Ron marchini (17 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, USAHPB-Diamond
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,26
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: HPB Inc., Dallas, USAHPB Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,26
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: The Book Junction, Shippensburg, USAThe Book Junction
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,18
EUR 5,19 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: VG-. Rubbing & edgewear; creases; light scratches; yellowing; light staining/duststaining on top edge; otherwise overall clean & tight. 224 pages.

Sprache: Englisch
Verlag: Ohara Publications, Incorporated, Santa Clarita, California 1974
- Softcover
Anbieter: Smith Family Bookstore Downtown, Eugene, USASmith Family Bookstore Downtown
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,86
EUR 5,16 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: Very Good. text clean and unmarked. binding tight. covers have very light wear. edges of pages have very light wear.
Verlag: Ohara Publications 1974
- Softcover
Anbieter: Sleuth Books, FABA, Palm Coast, USASleuth Books, FABA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,93
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Good. Karate. Later printing, 1977. 8vo. Book issued in illustrated wraps. 224 pages with b/w photographs and diagrams. No dust jacket. Moderate wear and soiling. Tight clean interior. Selling quality books for 35 years.

- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,57
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Twenty-first printing 1996. The wraps are shelf rubbed and edge worn. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,57
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Twenty-first printing 1996. New unread book. The wraps are a little shelf rubbed and edge worn. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Softcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,57
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Twenty-first printing 1996. The wraps are shelf rubbed and edge worn. A bit marked. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Softcover
Anbieter: Russell Books, Victoria, KanadaRussell Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,39
EUR 17,33 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good.
Verlag: Ohara Publications
Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,94
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Good condition. 2 Volume Set. (Kung-Fu, Karate, Martial Arts) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Softcover
Anbieter: Parrot Books, Hemel Hempstead, Vereinigtes KönigreichParrot Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,33
EUR 29,21 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good.

- Softcover
Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, USASHIMEDIA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,93
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Verlag: Ohara Pubklications, Burbank CA 1975
- Softcover
Anbieter: Babushka Books & Framers, Isle of Wight, Vereinigtes KönigreichBabushka Books & Framers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,49
EUR 19,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft Cover. Zustand: Good. Reprint. Third Printing.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Ohara Publications, Incorporated, Burbank, California 1983
- Softcover
Anbieter: Books Boheme, Tempe, USABooks Boheme
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 84,83
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. :: A continuation of "Power Training in Kung Fu and Karate". :: Full of exercises, and b&w demonstration photographs. :: Softcover Octavo (8 7/8 x 5 7/8 inches; 225 x 150 millimeters). 191 pages. Condition: Very Good. Light shelf-wear. Interior clean.

- Softcover
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, USABennettBooksLtd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 99,77
EUR 6,03 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.
Verlag: Ohara Pubklications 1975
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parrot Books, Hemel Hempstead, Vereinigtes KönigreichParrot Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,85
EUR 29,21 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. First Edition.

Verlag: Ohara 1974
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 20,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.