Sam kelley (223 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris Corporation LLC 2012

    1479710113 / 9781479710119

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,49

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2024

    1779528426 / 9781779528421

    Serie: Harley Quinn (2021-), Buch 8 von 11. Buch 8 von 11 - Harley Quinn (2021-)

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USAThriftBooks-Phoenix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,52

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jones, Kelley; Boo, Sweeney (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2024

    1779528426 / 9781779528421

    Serie: Harley Quinn (2021-), Buch 8 von 11. Buch 8 von 11 - Harley Quinn (2021-)

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,52

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Jones, Kelley; Boo, Sweeney (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris 2013

    1479775754 / 9781479775750

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,89

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris 2014

    1493151959 / 9781493151950

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Jessica Kelley 2023

    9798989131716

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 12,04

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Smith, Sam (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2024

    1779528426 / 9781779528421

    Serie: Harley Quinn (2021-), Buch 8 von 11. Buch 8 von 11 - Harley Quinn (2021-)

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,60

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    Zustand: New. Jones, Kelley; Boo, Sweeney (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2024

    1779528426 / 9781779528421

    Serie: Harley Quinn (2021-), Buch 8 von 11. Buch 8 von 11 - Harley Quinn (2021-)

    • Softcover

    Anbieter: INDOO, Avenel, NJ, USAINDOO

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,96

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 20 verfügbar

    Zustand: New. Jones, Kelley; Boo, Sweeney (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics, US 2024

    1779528426 / 9781779528421

    Serie: Harley Quinn (2021-), Buch 8 von 11. Buch 8 von 11 - Harley Quinn (2021-)

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USARarewaves USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,48

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Has Harley ever been able to catch a break?! As if playing detective fer my own murder ain t bad enough, now I m also on janitorial and princess-babysitter duty?! I just can t seem ta catch a dang ol break! But didn't ya know.HARLEY S FOOT + YOUR BUTT = CASE CLOSED!!!! The Dawn of DC continues with Harle

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2024

    1779528426 / 9781779528421

    Serie: Harley Quinn (2021-), Buch 8 von 11. Buch 8 von 11 - Harley Quinn (2021-)

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 14,54

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Jones, Kelley; Boo, Sweeney (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Jessica Kelley 2023

    9798989131716

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,71

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Smith, Sam (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2024

    1779528426 / 9781779528421

    Serie: Harley Quinn (2021-), Buch 8 von 11. Buch 8 von 11 - Harley Quinn (2021-)

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,85

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. 2024. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Jones, Kelley; Boo, Sweeney (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris 2012

    1479710113 / 9781479710119

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 14,93

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: XLIBRIS 2013

    1479775754 / 9781479775750

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 15,00

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Verlag: Marvel Comics Group, NY,USA. 1984

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Comic World, Steinbach, MB, KanadaComic World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 2,67

    EUR 6,83 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: [Overstreet = VF; ABE= FINE+]. TRUE FIRST EDITION THUS. MICRONAUTS - Comics Issue #56. ( Original color Marvel Pub. Comic Book ) (Based on the Classic MEGO Corp Toys!) Nearly New, Original Warehouse copies, may have only minor shelfwear! [Marvel Pub; This series ran from Jan/1979 thru Aug/1984; Issues #38--5

  • Verlag: Marvel Comics Group, NY,USA. 1983

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Comic World, Steinbach, MB, KanadaComic World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 2,67

    EUR 6,83 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: [Overstreet = VF; ABE= FINE+]. TRUE FIRST EDITION THUS. MICRONAUTS - Comics Issue #55. ( Original color Marvel Pub. Comic Book ) (Based on the Classic MEGO Corp Toys!) Nearly New, Original Warehouse copies, may have only minor shelfwear! [Marvel Pub; This series ran from Jan/1979 thru Aug/1984; Issues #38--5

  • Verlag: Marvel Comics Group, NY,USA. 1983

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Comic World, Steinbach, MB, KanadaComic World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 2,67

    EUR 6,83 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: [Overstreet = VF; ABE= FINE+]. TRUE FIRST EDITION THUS. MICRONAUTS - Comics Issue #54. ( Original color Marvel Pub. Comic Book ) (Based on the Classic MEGO Corp Toys!) Nearly New, Original Warehouse copies, may have only minor shelfwear! [Marvel Pub; This series ran from Jan/1979 thru Aug/1984; Issues #38--5

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris 2012

    1479710113 / 9781479710119

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,21

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: XLIBRIS 2013

    1479775754 / 9781479775750

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,21

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris 2013

    1479775754 / 9781479775750

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,57

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris 2012

    1479710113 / 9781479710119

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,57

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics, US 2024

    1779528426 / 9781779528421

    Serie: Harley Quinn (2021-), Buch 8 von 11. Buch 8 von 11 - Harley Quinn (2021-)

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,62

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Has Harley ever been able to catch a break?! As if playing detective fer my own murder ain t bad enough, now I m also on janitorial and princess-babysitter duty?! I just can t seem ta catch a dang ol break! But didn't ya know.HARLEY S FOOT + YOUR BUTT = CASE CLOSED!!!! The Dawn of DC continues with Harle

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris 2013

    1479796794 / 9781479796793

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,79

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2024

    1779528426 / 9781779528421

    Serie: Harley Quinn (2021-), Buch 8 von 11. Buch 8 von 11 - Harley Quinn (2021-)

    • Softcover

    Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, USAGrand Eagle Retail

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. Has Harley ever been able to catch a break?!Has Harley ever been able to catch a break?!As if playing detective fer my own murder ain't bad enough, now I'm also on janitorial and princess-babysitter duty?! I just can't seem ta catch a dang ol' break!But didn't ya know.HARLEY'S FOOT + YOUR BUTT

  • Sprache: Englisch

    Verlag: XLIBRIS 2013

    1479796794 / 9781479796793

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,45

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: Marvel Comics Group, NY,USA. 1984

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Comic World, Steinbach, MB, KanadaComic World

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,56

    EUR 6,83 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: [Overstreet = VF; ABE= FINE+]. TRUE FIRST EDITION THUS. MICRONAUTS - Comics Issue #57. ( Original color Marvel Pub. Comic Book ) (Based on the Classic MEGO Corp Toys!) Nearly New, Original Warehouse copies, may have only minor shelfwear! [Marvel Pub; This series ran from Jan/1979 thru Aug/1984; Issues #38--5

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris 2014

    1493151940 / 9781493151943

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,02

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DC Comics 2024

    1779528426 / 9781779528421

    Serie: Harley Quinn (2021-), Buch 8 von 11. Buch 8 von 11 - Harley Quinn (2021-)

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,26

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. 2024. Paperback. . . . . . Jones, Kelley; Boo, Sweeney (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris 2012

    1479710113 / 9781479710119

    • Softcover

    Anbieter: eCampus, Lexington, KY, USAeCampus

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,97

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 7 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: XLIBRIS 2013

    1479796794 / 9781479796793

    • Softcover

    Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.