Sarah cawkwell (51 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USAHPB-Ruby
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,55
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,07
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,63
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Fine.

- Softcover
Anbieter: INDOO, Avenel, NJ, USAINDOO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,74
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread copy in mint condition.

- Softcover
Anbieter: INDOO, Avenel, NJ, USAINDOO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,83
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Brand New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,99
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,35
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Thunder's Edge: Echoes of Memory: A Twilight Imperium Novel. Book.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USARarewaves USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,54
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,30
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,95
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

VICTORIES OF THE SPACE MARINES
Dunn, Christian (editor) (Chris Wraight; Gav Thorpe; C. L. Werner; Rob Sanders; James Swallow; Jonathan Green; Steve Parker; Sarah Cawkwell; Ben Counter)
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: WF Sandercombe, Burlington, ON, KanadaWF Sandercombe
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 8,86
EUR 8,60 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. First Edition. 410 pp. Light rubbing on the corners with a flat uncreased spine; no interior markings. Wraparound cover art by Hardy Fowler. This anthology contains: Runes - a Space Wolf story by Chris Wraight; The Rewards of Tolerance - a Renegades story by Gav Thorpe; Black Dawn - a Warbringers…novelette by C. L. Werner; The Long Games at Carcharias - a Crimson Consuls novelette by Rob Sanders; Heart of Rage - a Blood Angels story by James Swallow; But Dust in the Wind - an Imperial Fists novelette by Jonathan Green; Exhumed - a Deathwatch novelette by Steve Parker; Primary Instinct - a Silver Skulls novelette by Sarah Cawkwell; and Sacrifice - a Grey Knights story by Ben Counter. Hardy Fowler; (illustrator). Book.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Verlag: Abaddon 2014
Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USAHPB-Movies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,31
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,93
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Sprache: Englisch
Verlag: Games Workshop 2011
Serie: Space Marine Battles, Buch 23 von 32. Buch 23 von 32 - Space Marine Battles
- Softcover
Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,89
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: Games Workshop 2011
Serie: Space Marine Battles, Buch 23 von 32. Buch 23 von 32 - Space Marine Battles
- Softcover
Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USAEvergreen Goodwill
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 18,89
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,63
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 40 pages. 7.81x5.06x0.10 inches. In Stock.

Black Library Celebration 2020
Danie Ware, Robert Rath, Mike Brooks, Sarah Cawkwell, David Annandale, Aaron Dembski-Bowden
- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 15,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Black Library Celebration 2020 es una antología gratuita que contiene seis historias ambientadas en los mundos de Warhammer 40,000, Warhammer Age of Sigmar, The Horus Heresy, Necromunda y Warhammer Horror. Esta colección presenta algunos de los mejores talentos de escritura que Black Library tiene para ofre…cer, con relatos llenos de acción, batallas épicas, héroes poderosos, triunfos, tragedias y misterios. EAN: 9781789990966 Tipo: Libros Categoría: Ciencia Ficción|Fantasía Título: Black Library Celebration 2020 Autor: Danie Ware| Robert Rath| Mike Brooks| Sarah Cawkwell| David Annandale| Aaron Dembski-Bowden Editorial: Black Library Idioma: en Páginas: 140 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,97
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 216 pages. 7.81x5.06x0.49 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: The Black Library 2012
Serie: Space Marine Battles, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Space Marine Battles
- Softcover
Anbieter: Comics Monster, Margate, Kent, , Vereinigtes KönigreichComics Monster
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,34
EUR 19,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. ARCHITECT OF FATE Collected Short Story Paperback Book - 1st Paperback Edition - 2012 - Condition : Very Good.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,46
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
paperback. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Millinery Works, London 2009
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Your Book Soon, Stroud, GLOS, Vereinigtes KönigreichYour Book Soon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,90
EUR 21,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. 20 pp small format exhibition catalogue numerous colour photos, staple bound in card covers, clean & sound.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,63
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,97
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Turgid Tomes, Nashville, TN, USATurgid Tomes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 35,60
EUR 5,83 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. First Edition. Black Library, 2019. Hard cover, first edition. Fine condition with no dust jacket, as issued.

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,65
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Sprache: Englisch
Verlag: Games Workshop 2012
Serie: Champions of Chaos, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Champions of Chaos
- Softcover
Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USAZoom Books East
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 45,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Verlag: Black Library
- Erstausgabe
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,86
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. First edition copy. . [9781781939802] (Fantasy, Fiction).

Sprache: Englisch
Verlag: Games Workshop 2012
Serie: Champions of Chaos, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Champions of Chaos
- Softcover
Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 43,37
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Verlag: Black Library (BL) Publishing: Notts 2012
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: COLD TONNAGE BOOKS, Colyton, DEVON, Vereinigtes KönigreichCOLD TONNAGE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,28
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Stapled pictorial wrappers. First edition (& 1st printing). Stapled chapbook. Collects two short stories set in the Warhammer universe. Limited to 1000 copies. Fine (as new) copy.