Schattenkirchner m (37 Ergebnisse)
Sprache: Spanisch
Verlag: Eular Publishers, Basilea 1979
- Softcover
Anbieter: Librería Raíces, Alicante, , SpanienLibrería Raíces
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 22,85 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica. Zustand: Bueno. Ilustrada. 123 pp. con 36 gráficas, 24 tablas/ Compendia Rheumatologica 3/ SPF-50.
Verlag: Bayerische Landesärztekammer, München 1991
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , DeutschlandVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: guter Buchzustand. Kein Schutzumschlag. 184 Seiten. Schriftenreihe der Bayerischen Landesärztekammer Band 80. Konservative und operative Therapie bei geriatrischen Patienten u.a.
Verlag: Eular Publishers, Madrid 1979
- Erstausgabe
Anbieter: Librería Monogatari, Chapela, PO, SpanienLibrería Monogatari
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 9,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Primera edición. Compendia Rheumatologica, 3. 36 gráficas, 24 tablas. Muy buen estado. ANTES DE HACER EL PEDIDO, DEBE INFORMARSE ACERCA DE LOS GASTOS DE ENVÍO HACIENDO CLIC EN EL ENLACE QUE ACOMPAÑA A ESTA FICHA, YA QUE ÉSTOS VARÍAN EN FUNCIÓN DEL PESO DE LOS LIBROS, LA MODALIDAD DE ENVÍO (ORDINARIO, CERTIFICADO O MENSAJERÍA), E…L DESTINO Y LA FORMA DE PAGO (TARJETA, TRANSFERENCIA O CONTRA REEMBOLSO). Size: 123 Pp. 24x17.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: EULAR Verlag 1977
- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt; Vergilbt / ausgeblichen.
Verlag: pmi-Verlag 1988
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
140 S., Broschur, Abb., schönes Exemplar Stempel, ehem. Bibliotheksexemplar, ISBN 3-89119-091-3 Stichworte: Gesundheit, Heilen, Therapie Deutsch 300g.

- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
11., vollst. überarb. u. aktual. Aufl. 136 Abb., 428 Tab., 253 Übersichten, XXV, 1825 S. Geb. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped.…Rücken eingerissen (ca. 4 cm) Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 37,31
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 39,16
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Springer-Verlag, Berlin, Heidelberg, New York 2003
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, , DeutschlandAntiquariat am St. Vith
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 45,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Quart. 10., vollständig überarbeitete und aktualisierte Auflage., XXIII, 1761 S. Pappband. Mit 125 Abbildungen und 425 Tabellen. Name auf Vorsatz, gutes Exemplar.

- Softcover
Anbieter: AMAHOFF- Bookstores, Roßtal, , DeutschlandAMAHOFF- Bookstores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 30,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 202 Seiten Sehr gutes Exemplar, leichte Gebrauchs- und Lagerspuren 7 9783798507692 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536 24,4 x 17,0 x 1,2 cm, Taschenbuch.
Verlag: EULAR Verlag, Basel 1977
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, , DeutschlandTAIXTARCHIV Johannes Krings
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 85,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kartoniert. 1. Auflage. Mit 36 Abbildungen, 24 Tabellen; 119 S. --- Papier etwas lichtrandig; ehem. Expl. einer Ärztebibl., Signaturaufkleber auf Tit., innen gestempelt u. mit Invent.Nr. versehen; Textbereich sauber; keine weiteren Einträge.
Verlag: EULAR Verlag, Basel 1977
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, , DeutschlandTAIXTARCHIV Johannes Krings
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 85,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kartoniert. 1. Auflage. Mit 36 Abbildungen, 24 Tabellen; 119 S. --- Tit. etwas berieben; ehem. Expl. einer Ärztebibl., Signaturaufkleber auf Tit., innen gestempelt u. mit Invent.Nr. versehen; Textbereich sauber; keine weiteren Einträge.

Sprache: Deutsch
Verlag: Springer-Verlag, Berlin, Heidelberg, New York 2005
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, , DeutschlandAntiquariat am St. Vith
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,00
EUR 45,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Quart. 11., vollständig überarbeitete und aktualisierte Auflage., XXV, 1825 S. Pappband. Mit 136 Abbildungen, 428 Tabellen und 253 Übersichten. Name auf Vorsatz, gutes Exemplar.

- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,99
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. 1996. Arthrosonographie Gelenke Weichteile Gelenksonografie Rheumatologie Orthopädie Unfallchirurgie Traumatologie Sportmedizin Neurologie Verletzungen Erkrankungen Instabilitäten Muskeln Sehnen Nerven DGOOC BVOU Bayerische Landesärztekammer Co-Autor: R Ackermann, K Axhausen, R Bosch Vorwort: D E Pongrat…z, M Schattenkirchner Zusatzinfo 196 Abb., 39 Tab. Sprache deutsch Maße 190 x 270 mm Einbandart Pappe ISBN-10 3-541-18801-4 / 3541188014 ISBN-13 978-3-541-18801-7 / 9783541188017 Sonographie der Bewegungsorgane. Nach den Richtlinien der DEGUM und KBV von Herbert Kellner (Autor), Detlev Reimers (Autor) R Ackermann, K Axhausen, R Bosch Vorwort: D E Pongratz, M Schattenkirchner Urban & Fischer Verlag In deutscher Sprache. 222 pages.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, DeutschlandAntiquariat Gallenberger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 55,80
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. XXV, 1825 Seiten mit 428 Tabellen; Zustand: gut. Einband leicht bestoßen. Buchblock leicht schwimmend, Bindung aber intakt. Widmung im Vorsatz und stellenweise mit Anstreichungen im Text, sonst innen sehr gut. 484 ISBN 9783540237501 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3730 28 cm, gebundene Ausgabe, illustrierter Ein…band ohne Schutzumschlag, Pappe. 11., vollst. überarb. und aktualisierte Auflage.

Rheumatologie B: Spezieller Teil I Gelenke (Handbuch der inneren Medizin, 6 / 2 / B) (German Edition)
Hofmann, H.; Husmann, F.; Kather, H.; Klein, G.; Kölle, G.; Kumor, H.-F.; Lanzer, G.; Lemmel, E.-M.; Marx, R.; Mathies, H.; Miehle, W.; Missmahl, H. P.; Mohr, W.; Otte, P.; Rainer, F.; Schattenkirchner, M.; Schilling, F.; Schneider, Anneliese; Schneider, P.; Schramm, W.; Siegmeth, W.; Simon, B.; Stoeber, Elisabeth; Stotz, S.; Wagenhäuser, F. J.; Wessinghage, D.; Bach, G. L.; Bartl, G.; Behrend, H.; Behrend, Trude; Botzenhardt, U.; Brackertz, D.; Donhauser-Gruber, Ute; Engel, J.-M.; Filchner, Rosemarie; Gruber, A.; Gundel, E.; Held, H.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 78,93
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg Auflage: 10., vollst. überarb. u. aktualisierte Aufl. (25. Juni 2003) 2003
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 53,99
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. Ein hervorragend gelungenes Handwerkszeug für den klinisch tätigen Arzt. Das Buch besticht durch seine Vollständigkeit und gute Gliederung, die ein schnelles Auffinden der entscheidenden Fragestellung erlaubt. [Das Werk] ist eine Pflichtlektüre und gehört in jeden Bücherschrank." (Kongreßberichte Nordwes…tdt. Ges. für Innere Medizin) " Der Wert dieses Buches liegt in seiner klaren, eindeutig auf die Praxis bezogenen Darstellung"(Westfälisches Ärzteblatt) "Die renommierten Autoren sind Garanten für kompetente Übersichten. Das Buch ist durch die klare Unterteilung, zusammenfassende Tabellen und augenfällige Markierungen der wichtigsten Fakten sehr lesefreundlich und trotz seines Umfangs gut zu handhaben. Ein Muss für jeden, der internistische Krankheitsbilder zu behandeln hat." (Krankenhausarzt) Übersichtlich und kompakt werden therapeutische Strategien für die gesamte Innere Medizin dargestellt. Besonders praxisrelevant durch Hinweise auf häufige Fehler und Praxistipps für die konkrete Therapiedurchführung. Ätiologie, Pathogenese, Klinik werden gegenüber der 9. Auflage deutlich reduziert auf die Inhalte, die für das Therapieverständnis absolut unerlässlich sind. Höchste didaktische Qualität garantiert durch eine strikte Anleitung der Autoren und eine vollständige Nachbearbeitung im Fachlektorat, das für eine einheitliche, leserfreundliche Systematik der Einzelbeiträge sorgt. Höchste wissenschaftliche Qualität garantiert durch die Autorenschaft - die führenden Fachleute ihres Gebietes - und ein doppeltes Review-Verfahren. Aktuellstes Wissen mit Verweis auf laufende Studien. Neudeutlich erweiterter AnhangNormwerte, Diagramme, Tabellen Medikamentenlisten. In deutscher Sprache. 1761 pages. 27,4 x 19,8 x 7 cm Auflage: 10., vollst. überarb. u. aktualisierte Aufl. (25. Juni 2003).

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 85,05
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Büchergarage, Gundelfingen, BAYER, DeutschlandBüchergarage
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OPappband/HC --. XXV, 1825 S. : graph. Darst. ; 28 cm -- Sehr guter Zustand. Paketversand Bei diesem Artikel berechnen wir PAKETPORTO (gestaffelt nach Gewicht) ab 7,95 ¤. (D). Bei der Bestellung erklären Sie sich damit einverstanden. Wir versenden mit DHL. Datenschutz, Reklamationen, etc., siehe AGB. Sprache: Deutsch Gewicht in…Gramm: 4000 11., vollst. überarb. und aktualisierte Aufl. --.

- Hardcover
Anbieter: Büchergarage, Gundelfingen, BAYER, DeutschlandBüchergarage
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XXIII, 1761 S. : Ill., graph. Darst. ; 28 cm -- Guter, textsauberer Zustand. Paketversand Bei diesem Artikel berechnen wir PAKETPORTO (gestaffelt nach Gewicht) ab 7,95 ¤. (D). Bei der Bestellung erklären Sie sich damit einverstanden. Wir versenden mit DHL. Datenschutz, Reklamationen, etc., siehe AGB. Sprache: Deutsch Gewicht in…Gramm: 3800 ill., kunststoffkasch. OPappband -- 10., vollst. überarb. und aktualisierte Aufl. --.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 102,51
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. 1988. Paperback. . . . . .

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 122,58
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 222.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 79,99
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Klinische Bedeutung von Vitamin B1, B6, B12 in der Schmerztherapie: Ein Konsensusgespräch (German Edition)
Zöllner, N. (Editor) / Fassl, H. (Editor) / Jurna, I. (Editor) / Pietrzik, K.F. (Editor) / Schattenkirchner, M. (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 119,26
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 214 pages. German language. 9.45x6.54x0.47 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 127,63
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. 1988. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 31,01
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Vitamine sind essentielle Nahrungsbestandteile. Wenn es gilt, Mangelzustände aus zugleichen, können Vitamine in den Grenzbereich zu den Pharmaka geraten, sei es, weil eine die Vitaminresorption behindernde Krankheit überspielt werden muß, sei es, wei…l zur Behebung des Mangels Dosen oder Applikationswege verwendet werden müssen, die "unphysiologisch" sind. Darüber hinaus können Vitamine aufgrund ihrer Struktur auch Pharmaka eigener Art sein, deren Wirkung mit dem dem Vitamin zuzuschreibenden physiologischen Effekt nicht erkennbar zu tun hat. Bei spiele hierfür sind die Senkung der Plasmacholesterinspiegel durch Nikotinsäure oder die Produktion einer "metabolischen" Acidose zum Zweck der Ansäuerung des Urins durch hohe Dosen Ascorbinsäure. Die Abgrenzung der Physiologie von der Pharmakologie einer Substanz ist stets künstlich. Substanzen, die den Stoffwechsel beeinflussen, tun dies aufgrund ihrer Struktur. Im Wechselspiel der Vorläufer, Coenzyme und Metabolite am Enzym molekül, an Grenzflächen, in betroffenen Transportsystemen, geht es letzten Endes um die relativen Konzentrationen. Ob die Ergebnisse entsprechender Reaktionen dann wünschenswert, d. h. therapeutisch, oder unerwünscht, d. h. toxisch, sind, ist zum Teil eine Frage der Pharmakologie, zum Teil aber auch eine Frage der Nomenklatur. Jede Substanz, die in hoher intra- oder parazellulärer Konzentration toxisch wirken kann, kann gegebenenfalls auch therapeutisch wirksam sein. Wer die Toxizität hoher Dosen von Vitaminen akzeptiert, akzeptiert zwangsläufig auch die Möglichkeit therapeutischer Wirkungen.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,94
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Vitamine sind essentielle Nahrungsbestandteile. Wenn es gilt, Mangelzustände aus zugleichen, können Vitamine in den Grenzbereich zu den Pharmaka geraten, sei es, weil eine die Vitaminresorption behindernde Krankheit überspielt werden muß, sei… es, weil zur Behebung des Mangels Dosen oder Applikationswege verwendet werden müssen, die "unphysiologisch" sind. Darüber hinaus können Vitamine aufgrund ihrer Struktur auch Pharmaka eigener Art sein, deren Wirkung mit dem dem Vitamin zuzuschreibenden physiologischen Effekt nicht erkennbar zu tun hat. Bei spiele hierfür sind die Senkung der Plasmacholesterinspiegel durch Nikotinsäure oder die Produktion einer "metabolischen" Acidose zum Zweck der Ansäuerung des Urins durch hohe Dosen Ascorbinsäure. Die Abgrenzung der Physiologie von der Pharmakologie einer Substanz ist stets künstlich. Substanzen, die den Stoffwechsel beeinflussen, tun dies aufgrund ihrer Struktur. Im Wechselspiel der Vorläufer, Coenzyme und Metabolite am Enzym molekül, an Grenzflächen, in betroffenen Transportsystemen, geht es letzten Endes um die relativen Konzentrationen. Ob die Ergebnisse entsprechender Reaktionen dann wünschenswert, d. h. therapeutisch, oder unerwünscht, d. h. toxisch, sind, ist zum Teil eine Frage der Pharmakologie, zum Teil aber auch eine Frage der Nomenklatur. Jede Substanz, die in hoher intra- oder parazellulärer Konzentration toxisch wirken kann, kann gegebenenfalls auch therapeutisch wirksam sein. Wer die Toxizität hoher Dosen von Vitaminen akzeptiert, akzeptiert zwangsläufig auch die Möglichkeit therapeutischer Wirkungen.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 119,89
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 214 Seiten; Steinkopff - 1. Auf. 1988 : N. ZÃ llner (Herausgeber) / H. Fassl (Herausgeber) / I. Jurna (Herausgeber) - Hardcover. Gr. WV-RBDT-3PE0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 79,99
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Klinische Bedeutung von Vitamin B1, B6, B12 in der Schmerztherapie | Ein Konsensusgespräch | N. Zöllner (u. a.) | Taschenbuch | xii | Deutsch | 1988 | Steinkopff | EAN 9783798507692 | Verantwortliche Person für die EU: Steinkopff, Dietrich Verlag in Springer Science + Business M, Tiergartenstr. 15-17,…69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 285,17
EUR 28,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.