Sprache: Englisch
Verlag: Blackstone Audio, Incorporated, 2023
ISBN 10: 1665047038 ISBN 13: 9781665047036
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Blackstone Audio, Incorporated, 2023
ISBN 10: 1665047038 ISBN 13: 9781665047036
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Antiquariat BM, Flensburg, Deutschland
-- Broschiert --. Zustand: -- Gut --. -- 198 S. -- Europäische Studien des Instituts für Europäische Politik, Band 10 -- Bibliotheks-Exemplar mit dem entsprechendem Rücken-Aufkleber und Stempel auf dem Vorsatz, ansonsten einwandfrei. Europa - Geschichte (nach 1945.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt ; New York : Campus-Verlag, 1979
ISBN 10: 3593324970 ISBN 13: 9783593324975
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 127 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Zustand: sehr gut. 316 S., Abb., 20 cm. Sprache: Deutsch.
Verlag: Yale University, New Haven, Connecticut, 1957
Anbieter: About Books, Henderson, NV, USA
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Very Good condition. First Edition. New Haven, Connecticut: Yale University, 1957. Very Good condition. Flat, uncreased spine. Softcover. 6" wide by 9" tall. Original yellow printed wraps are sunned (darkened) at edges. Pages are clean, crisp, and in Near Fine condition. No underlining. No highlighting. No margin notes. No store stamp, owner's name or bookplate. No remainder mark. This issue is entirely devoted to Andre Malraux. All articles are in English. Includes 3 speeches by Malraux (from 1934-1936), translated by Kenneth Douglas. Among the 13 other contributors are: Gaetan Picon; Micheline Herz; Thomas Cordle; Charles F. Roedig; R. M. Alberes; Rene Girard; Victor Brombert; Blossom Douthat; Armand Hoog; Geoffrey H. Hartman. . First Edition. Softcover. Very Good condition. 130pp.
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 316 Seiten. Bucheinband etwas berieben. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Exemplar sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Verlag Dokumentation, München-Pullach und Berlin, 1970
ISBN 10: 3794033922 ISBN 13: 9783794033928
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Originalpappband. Zustand: befriedigender Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 442 Seiten. OPp. Aus Uni-Bibliothek mit entsprechenden Kennzeichnungen versehen, Papier leicht nachgedunkelt.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Seiten; Europa Union - ohne Jahr : Thomas A. Herz - tb - 9-93-3-L2 VG-LFR2-R1TS Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Forum Homosexualität und Geschichte, Forum Queeres Archiv, München, 2001
ISBN 10: 3935227086 ISBN 13: 9783935227087
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
Erstausgabe
EA. sehr guter Zustand, 62 S., kart. Ungelesenes Exemplar/ neuwertig. Splitter 8 - Materialien zur Geschichte der Homosexuellen in München und Bayern Gramm 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Dokumentation Saur Verlag;, 1975
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 482 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675.
Verlag: Frankfurt am Main : S Fischer, [], 2025
Anbieter: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Deutschland
799 Seiten mit Illustrationen ; 22 cm, . Orig.-Pappbd. mit OU . (gut erhalten).
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Hardcover. Zustand: Sehr gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 820 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - kaum Gebrauchsspuren, Besitzstempel.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 61,67
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 164.
Broschiert. Zustand: Gut. 155, 79 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 325.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 55,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: New. pp. 164.
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 1. Auflage. Autor:Mitten ins Herz Evanovich, Janet and Stegers, Thomas - Titel:Mitten ins Herz Evanovich, Janet and Stegers, Thomas; Einband:Hardcover,Zustand:Sehr Gut, Zustand des Schutzumschlags:Sehr Gut, Verlag:Manhattan, Erscheinungsjahr:2002, Erscheinungsort:München. Gut bis sehr gut erhalten, auch der Schutzumschlag, keine Beschriftungen gefunden. Schöner Zustand. Stephanie Plum, ehemalige Unterwäscheverkäuferin und seit einiger Zeit als eine Art Detektivin tätig, hat jede Menge Probleme am Hals: Sie soll einen altersschwachen Gauner vor Gericht bringen, der so tatterig ist, dass nicht einmal Stephanies Großmutter noch mit ihm ausgehen möchte. Sie muss ihre beiden verschwundenen Freunde wiederfinden, und sie muss sich fragen, wie lange ihre perfekte Schwester Valerie ihre neue Rolle als allein erziehende Mutter durchhalten kann, bevor sie ihre Familie in den Wahnsinn getrieben hat. Und dann wäre da noch die Sache mit dem Hochzeitskleid, das bei Tinas Brautmoden auf Stephanie wartet. Eigentlich soll sie nämlich demnächst den unwiderstehlichen Joe Morelli heiraten. Andererseits ist da auch noch Ranger - sexy, geheimnisvoll, ein Experte in vielen unaussprechlichen Dingen. Ranger wäre auch bereit, ihr bei der Suche nach Eddie zu helfen. Doch dafür muss sich Stephanie zwischen einem Heiratsantrag und einem überaus verlockenden unmoralischen Angebot entscheiden. (vom Verlag); Gewicht:570 g.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 60,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 70,25
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Dokumentation, Pullach, 1974
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. AA - 9666 Ehemaliges Bibliotheksexemplar, Signatur und Stempel. In gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Forum Homosexualität und Geschichte München e.V., 2001
ISBN 10: 3935227086 ISBN 13: 9783935227087
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
pamphlet. Zustand: Wie neu. 62 S. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F09431 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
21 x 15. 127 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 103,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 37,67
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 11.69x9.33x0.87 inches. In Stock.