Weihui (84 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (84)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pocket Books 1999

    0965437353 / 9780965437356

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,99

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pocket Books January 1999 1999

    0965437353 / 9780965437356

    • Softcover

    Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USAR Bookmark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,80

    EUR 5,31 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Trade Paperback. Zustand: Used - Good.

  • Sprache: Chinesisch

    Verlag: Guangxi Normal University Press 2024

    7559863442 / 9787559863447

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Philippe Picquier 2001

    2877305392 / 9782877305396

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Aceptable. : Shanghai Baby es una novela de la escritora china Wei Hui, publicada en 1999. La historia sigue a Coco, una joven que vive en Shanghái y explora su sexualidad y relaciones en un contexto de modernidad y cambio cultural. La novela fue controvertida en China debido a su contenido sexual y su representación de

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PICQUIER 2003

    2877306348 / 9782877306348

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PICQUIER 2003

    2877306348 / 9782877306348

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,10

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Philippe Picquier 2003

    2877306348 / 9782877306348

    • Softcover

    Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 1,99

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    poche. Zustand: Assez bon.

  • Verlag: Editions Philippe Picquier, Arles 2001

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat D. Gorodin

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Gut. Französisch; 339 S. Size: 385 g. Buch.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PICQUIER 2003

    2877306348 / 9782877306348

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,47

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Philippe Picquier 2003

    2877306348 / 9782877306348

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organization

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Philippe Picquier 2003

    2877306348 / 9782877306348

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Arles, France: Editions Philippe Picquier, 2001 2001

    2877305392 / 9782877305396

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Katsumi-san Co., Cambridge, MA, USAKatsumi-san Co.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,39

    EUR 7,76 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Trade Paperback Original. Very Good-. First French Edition. Text in French, translated from the Chinese. Lamination on lower fore-edge portion of front cover starting to peel; light, stray pen stroke on fore edge; small area of top page corners at front (and top corner of cover) sligh

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: BUR Biblioteca Univ. Rizzoli

    8817128252 / 9788817128254

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,16

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: BUR Biblioteca Univ. Rizzoli

    8817128252 / 9788817128254

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 10,16

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PICQUIER 2003

    2877306348 / 9782877306348

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 9,37

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Shanghai Baby es una novela de la autora china Weihui, publicada en 1999. La historia sigue a Coco, una joven que vive en Shanghái y explora su sexualidad y relaciones en un contexto de modernización y cambio cultural. La novela fue controvertida en China debido a su contenido sexual y fue prohibida brevem

  • Verlag: 2003 2003

    Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, , FrankreichKEÏMOLA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Editions Philippe Picquier livre de poche roman , Etat : bon broché 17*11 382 Picquier poche roman traduit de chinois par Cora Whist ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mon

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: BUR Biblioteca Univ. Rizzoli

    8817128252 / 9788817128254

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 10,24

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : Shanghai Baby es una novela de Weihui Zhou que explora la vida de un grupo de jóvenes en la moderna Shanghái, inmersos en un mundo de excesos, música pop y relaciones complejas. La historia ofrece una mirada a la sociedad contemporánea china a través de los ojos de sus protagonistas, abordando temas de iden

  • Sprache: Italienisch

    8817867152 / 9788817867153

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,75

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Philippe Picquier (Poche) 2003

    • Softcover

    Anbieter: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, KanadaClaudine Bouvier

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,96

    EUR 31,21 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Très bon. 382 p.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Philippe Picquier, Arles 2001

    • Softcover

    Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgienL'ivre d'Histoires

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,00

    EUR 37,70 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture Souple illustrée. Zustand: Bon. Traduit du chinois par Cora Whist.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PICQUIER 2003

    2877306348 / 9782877306348

    Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FrankreichLeLivreVert - envoi suivi

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,48

    EUR 29,96 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: fine. Ancien support de bibliothèque. Envoi rapide et soigné.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PICQUIER 2003

    2877306348 / 9782877306348

    Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FrankreichLeLivreVert - envoi suivi

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,70

    EUR 29,96 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018

    331995461X / 9783319954615

    Serie: SpringerBriefs in Molecular Science, Buch 169 von 220. Buch 169 von 220 - SpringerBriefs in Molecular Science

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 61,52

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: 2001-01-01 2001

    8817867152 / 9788817867153

    • Softcover

    Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze,

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Rizzoli, Milano 2005

    881700314X / 9788817003148

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Studio Bibliografico di M.B., Treviso, TV, ItalienStudio Bibliografico di M.B.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,00

    EUR 28,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rilegato. Zustand: in ottime condizioni. Zustand des Schutzumschlags: in ottime condizioni. prima edizione. Collana: La Scala, giugno 2005. Traduzione di Yuan Huaqing. Titolo originale: Marrying Buddha. Rilegato con sovraccoperta. Prima edizione. Spedizioni tracciabili con raccomandata entro 24 ore dall'ordine. First edition. Ha

  • Verlag: Superpocket 2004

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018

    9811308748 / 9789811308741

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: SpringBooks, Berlin, , DeutschlandSpringBooks

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 27,22

    EUR 39,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. 1. Auflage. Unread, cover with shelfwear or minor damages. Immediately dispatched from Germany.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018

    9811345236 / 9789811345234

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 67,57

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 284.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: Philippe Picquier 2001

    2877305392 / 9782877305396

    • Softcover

    Anbieter: ARTLINK, SAINT HAON LE VIEUX, FR, FrankreichARTLINK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 14,00

    EUR 37,30 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Très Bon Etat. Philippe Picquier In-8°,Broché, 340 pages.Très bel ensemble. Très Bon Etat De la censure et de la liberté à Shanghai. "Attention révolution littéraire ! Du moins c'est ce que l'on est censé penser à la vue du livre de Weihui Shanghai Baby roman condamné par le gouvernement chinois aux supplices du pilori

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2018

    9811308748 / 9789811308741

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 69,93

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.