Weismann august shipley arthur e (28 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (28)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2014

    1497994004 / 9781497994003

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 32,45

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1015812880 / 9781015812888

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,71

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1015807933 / 9781015807938

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,41

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2014

    1497994004 / 9781497994003

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 51,92

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2014

    1497994004 / 9781497994003

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 39,03

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2014

    1497994004 / 9781497994003

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,68

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LEGARE STREET PR 2022

    1015812880 / 9781015812888

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,87

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kessinger Publishing, LLC 2006

    1425424457 / 9781425424459

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,07

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LEGARE STREET PR 2022

    1015807933 / 9781015807938

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,37

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2014

    1497994004 / 9781497994003

    • Softcover

    Anbieter: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustralienAussieBookSeller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 67,89

    EUR 31,97 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: new. Paperback. This Is A New Release Of The Original 1892 Edition. Shipping may be from our Sydney, NSW warehouse or from our UK or US warehouse, depending on stock availability.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kessinger Publishing, LLC Mai 2006 2006

    1425424457 / 9781425424459

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 44,53

    EUR 61,98 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have made it available as part of our commitment for protecting, pr

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Clarendon Press, Oxford 1889

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Douglas Books, Tunbridge Wells, , Vereinigtes KönigreichDouglas Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 83,56

    EUR 25,50 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: VG. 1st Edition. Series title (Translations of Foreign Biological Memoirs IV)+ x+(2, contents & Weismann list)+455, 1 plate and v.occ.text figs; foxing verso fr.free endpaper & series title and v.lightly recto end free endpaper, otherwise internally quite excellent with no provenance markings, no further foxi

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LEGARE STREET PR 2022

    1015812880 / 9781015812888

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,60

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LEGARE STREET PR 2022

    1015812880 / 9781015812888

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,63

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1015812880 / 9781015812888

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 29,28

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Verlag: Oxford University Press, Oxford 1891

    • Hardcover

    Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 143,24

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Dust Jacket. Volume I and II complete. Hardcovers with dark blue boards and gilt lettered spines, no dust jackets, in very good condition for their age. Volume I: Boards are slightly scuffed. Corner and spine ends are bumped and rubbed. Spine is cocked. Page block is rough cut and tanned. Endpap

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1015812880 / 9781015812888

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,05

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1015812880 / 9781015812888

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 29,60

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kessinger Publishing 2006

    1425424457 / 9781425424459

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 41,03

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1015807933 / 9781015807938

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 41,07

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kessinger Publishing 2006

    1425424457 / 9781425424459

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 46,40

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1015807933 / 9781015807938

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,78

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kessinger Publishing 2006

    1425424457 / 9781425424459

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,98

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Legare Street Press 2022

    1015807933 / 9781015807938

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 41,18

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2014

    1497994004 / 9781497994003

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,70

    EUR 14,22 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Neu

    EUR 34,77

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Language: eng. Language: eng. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted by the prestigious organization "Rare Biblio" with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while H

  • Weitere Bilder

    Zustand: Neu

    EUR 44,58

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Language: English. Language: English. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine len

  • Weitere Bilder

    Zustand: Neu

    EUR 44,68

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Leather Bound. Zustand: New. Language: eng. Language: eng. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted by the prestigious organization "Rare Biblio" with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while H