Verlag: Stuttgart 1966;, Ernst Klett Verlag,, 1966
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
68 S.; karton.; Brosch.; 16x22,5cm. Ecken u. Kanten bestoßen; Ebd. u. Schnitt unfrisch; Ebd. mit Tesaspuren; Papier gedunkelt; sonst ordentlich.
Verlag: Stuttgart 1966;, Ernst Klett Verlag,, 1966
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
148 S.; karton. mit Leinenrücken; 16x22,5cm. Ecken u. Kanten bestoßen; Kapitale angerissen; Ebd. u. Schnitt unfrisch; Papier gedunkelt, sonst ordentlich.
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Klett Verlag;, 1969
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Auflage. 124 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3129289909 ISBN 13: 9783129289907
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Ernst Klett Verlag, Stuttgart, 1969
Anbieter: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Gut. Oktav (= Klett Studienbücher). 124 S. Orig.-Karton.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Klett Verlag Stuttgart, 1981
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
127 S., OBroschur, Groß 8°, gut erhalten Sprach: deu 444.
Sprache: Deutsch
Verlag: Klett, Stuttgart, 1967
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; OBr; originale Klammerheftung; 147 S. + 71 S.; Zustand: gut.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 16,31
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,49
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Heritage Press, New York, 1962
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USA
Verbandsmitglied: IOBA
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. X, 487-934 Pp. Beige Cloth Stamped In Gilt And Green. Volume Ii Only. Fine, In Very Near Fine Slipcase.
Verlag: Rostock, 1932
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. 33 S., 22 cm, Bleistiftmarkierung, Lichtrand, leicht gebräunt, Rückseite leicht geknickt. Sprache: deu.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
8° , Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 79 Seiten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Namenszug auf dem Vorsatzblatt, Papier etwas nachgedunkelt, Zustand gut, etwas unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
8° , Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 99 Seiten mit Übersetzungstexten und Folien, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Namenszug auf dem Vorsatzblatt, Papier etwas nachgedunkelt, Zustand gut, etwas unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
8° , Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 127 Seiten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Namenszug auf dem Vorsatzblatt, Papier etwas nachgedunkelt, Zustand gut, etwas unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Verein Bayerland um 1960., 1960
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
weicher Einband. 40 S. (29,5 cm) OHeft. Außen stark gealtert; vom Rücken her mit bräunender Feuchtspur; sonst noch ordentlich.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 127 Seiten Klett - 1. Auf. 1979 : Wilhelm Lang - Perfect tb - Innen mit textmarker gezeichnet 2H-DWKO-4E71 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 38,84
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ernst Klett Verlag GmbH,, 1971
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Erstausgabe
Softcover Sehr gut. 1. Auflage. Seiten 124 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Leipzig: Hartung 1875., 1875
Anbieter: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Deutschland
8°, 2 Bde. (219 und 255 S.) in einem Buch, schlichte HLwd. Mit Beiträgen über Petrus, Dante, Savonarola, Michelango, Manzoni, Cavour u.a. - Einband etwas fleckig, älterer Bibliotheksstempel, sonst gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stgt Kohlhammer, 1890
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland
Erstausgabe
Priv. Halbldreinbd. V,212 S. -Einbd. gering fl., Ldr. tls. etw. beschabt, Bibliothekenexemplar, innen vereinzelt gering fl. 307 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ernst Klett Verlag, Stuttgart,, 1985
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 5. Auflage. 99 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Mit einem zusätzlichen Folieneinband (keine Klebefolie). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Würzburg, Echter, 1982
Anbieter: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Österreich
63 SS. Mit 48 schwarzweissen Abbildungen. Opbd.