Williams troy e (15 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,24
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Point Blank One: The Blatant Truth about Relationships. Book.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,72
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Beyond Bioethics : Toward a New Biopolitics
Obasogie, Osagie K. (EDT); Darnovsky, Marcy (EDT); Duster, Troy (FRW); Williams, Patricia J. (AFT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,77
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 20 verfügbar
Zustand: New.

Beyond Bioethics : Toward a New Biopolitics
Obasogie, Osagie K. (EDT); Darnovsky, Marcy (EDT); Duster, Troy (FRW); Williams, Patricia J. (AFT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 33,49
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Beyond Bioethics : Toward a New Biopolitics
Obasogie, Osagie K. (EDT); Darnovsky, Marcy (EDT); Duster, Troy (FRW); Williams, Patricia J. (AFT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 32,33
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Beyond Bioethics : Toward a New Biopolitics
Obasogie, Osagie K. (EDT); Darnovsky, Marcy (EDT); Duster, Troy (FRW); Williams, Patricia J. (AFT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,50
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 20 verfügbar
Zustand: New.

Early Music. Vol. XVII, No. 1. February 1989 / Johann Sebastian Bach's Orchestra: Some Unanswered Questions (pp. 3-15) Hans-Joachim Schulze The Dresden Hofkapelle during the Lifetime of Johann Sebastian Bach (pp. 17-30) Ortrun Landmann The Editorial Transmission of C.P.E. Bach's Music (pp. 32-41) E. Eugene Helm A Chaconne by Georg Böhm: A Note on German Composers and French Styles (pp. 43-54) Peter Williams Türk, Touch and Slurring: Finding a Rationale (pp. 55-59) Daniel M. Raessler Early Fingering: Some Editing Problems and Some New Readings for J.S. Bach and John Bull (pp. 60-69) Mark Lindley The Rules for 'Through Bass' and for Tuning Attributed to Handel (pp. 70-74+77) Jane Troy Johnson
Nicholas Kenyon (Editor) / Johann Sebastian Bach's Orchestra: Some Unanswered Questions (pp. 3-15) Hans-Joachim Schulze The Dresden Hofkapelle during the Lifetime of Johann Sebastian Bach (pp. 17-30) Ortrun Landmann The Editorial Transmission of C.P.E. Bach's Music (pp. 32-41) E. Eugene Helm A Chaconne by Georg Böhm: A Note on German Composers and French Styles (pp. 43-54) Peter Williams Türk, Touch and Slurring: Finding a Rationale (pp. 55-59) Daniel M. Raessler Early Fingering: Some Editing Problems and Some New Readings for J.S. Bach and John Bull (pp. 60-69) Mark Lindley The Rules for 'Through Bass' and for Tuning Attributed to Handel (pp. 70-74+77) Jane Troy Johnson
Verlag: Oxford University Press 1989
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Shore Books, London, Vereinigtes KönigreichShore Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,86
EUR 12,74 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. 144 pages. Illustrated. Johann Sebastian Bach's Orchestra: Some Unanswered Questions (pp. 3-15) Hans-Joachim Schulze The Dresden Hofkapelle during the Lifetime of Johann Sebastian Bach (pp. 17-30) Ortrun Landmann The Editorial Transmission of C.P.E. Bach's Music (pp. 32-41) E. Eugene Helm A Chacon…ne by Georg Böhm: A Note on German Composers and French Styles (pp. 43-54) Peter Williams Türk, Touch and Slurring: Finding a Rationale (pp. 55-59) Daniel M. Raessler Early Fingering: Some Editing Problems and Some New Readings for J.S. Bach and John Bull (pp. 60-69) Mark Lindley The Rules for 'Through Bass' and for Tuning Attributed to Handel (pp. 70-74+77) Jane Troy Johnson.
JOURNAL of LAW, MEDICINE & ETHICS Volume 34-2, Summer 2006, Symposium, DNA FINGERPRINTING & CIVIL LIBERTIES.
David LAZER; Viktor MAYER-SCHONBERGER; R. E. GAENSSLEN; M. DAWN HERKENHAM; MICHAEL E. SMITH; TANIA SIMONCELLI; LORI ANDREWS; SHARONJ F. TERRY; PATRICK F. TERRY; MARK A ROTHSTEIN; MEGHAN K. TALBOTT; TRACEY MACLIN; D. H. KAYE; TANIA SIMONCELLI; BARRY STEINHARDT; AMITAI ETZIONI; FREDERICK R. BIEBER; ROBIN WILLIAMS; PAUL JOHNSON; HENRY T. GREELY; DANIEL P. RIORDAN; NANIBAA A. GARRISON; JOANNA L. MOUNTAIN; ERICA HAIMES; PILAR N. OSSORIO; TROY DUSTER; MERVYN L. TANO; PAUL C. GIANNELLI; MARGARET A. BERGER; SHEILA JASANOFF; GREGORY CAREY; IRVING I. GOTTESMAN; BARTHA MARIA KNOPPERS; MADELAINE SAGINUR; HOWARD CASH;
Verlag: AMERICAN SOCIETY of LAW, MEDICINE & ETHICS, Inc., * * * * * 2006
- Softcover
Anbieter: L. Michael, North Hollywood, CA, USAL. Michael
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 24,79
EUR 13,19 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. B00K: Near Fine/ $50.14. Reduced From. JOURNAL of LAW, MEDICINE & ETHICS Volume 34-2, Summer 2006, Symposium, DNA FINGERPRINTING & CIVIL LIBERTIES. David LAZER; Viktor MAYER-SCHONBERGER; R. E. GAENSSLEN; M. DAWN HERKENHAM; MICHAEL E. SMITH; TANIA SIMONCELLI; LORI ANDREWS; SHARONJ F. TERRY; PATRICK… F. TERRY; MARK A ROTHSTEIN; MEGHAN K. TALBOTT; TRACEY MACLIN; D. H. KAYE; TANIA SIMONCELLI; BARRY STEINHARDT; AMITAI ETZIONI; FREDERICK R. BIEBER; ROBIN WILLIAMS; PAUL JOHNSON; HENRY T. GREELY; DANIEL P. RIORDAN; NANIBAA A. GARRISON; JOANNA L. MOUNTAIN; ERICA HAIMES; PILAR N. OSSORIO; TROY DUSTER; MERVYN L. TANO; PAUL C. GIANNELLI; MARGARET A. BERGER; SHEILA JASANOFF; GREGORY CAREY; IRVING I. GOTTESMAN; BARTHA MARIA KNOPPERS; MADELAINE SAGINUR; HOWARD CASH; AMERICAN SOCIETY of LAW, MEDICINE & ETHICS, Inc. 2006 Tall Wide S/c. Red Spine With Title In Black And Off-White Letters, Soft Cover Book: Near Fine/, Shelf, Edge, And Corner Wear. Pages 141 to 475. Printed On Off-White Paper, In Fine/ Condition, Lightly Viewed, Clean, And Tight To The Spine. D/j: None. Description Applies To This B0K, Only, Which Is Hard To Find, And Will Be = Packaged And Shipped Carefully, To Avoid Shipping Damage And Will Make It, An Excellent Addition To Your Own Personal Library Collection, Or As A Gift For The Collector / Reader. WORLD WIDE SHIPPING, AVAILABLE. Volume 34-2, Summer 2006, B00K: Near Fine/ (illustrator).

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,29
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 20,24
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 26,36
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 20,81
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND.
Weitere Bilder- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,85
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Point Blank One | The Blatant Truth about Relationships | Troy E. Williams (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Troy Williams Publishing | EAN 9781966615088 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.