Escalera sergio (177 Ergebnisse)

Multi-modal Face Presentation Attack Detection
Wan, Jun; Guo, Guodong; Escalera, Sergio; Escalante, Hugo Jair; Li, Stan Z.
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,45
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: suffolkbooks, center moriches, NY, USAsuffolkbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,02
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

Multi-modal Face Presentation Attack Detection (Synthesis Lectures on Computer Vision)
Wan, Jun,Guo, Guodong,Escalera, Sergio,Escalante, Hugo Jair,Li, Stan Z.
- Hardcover
Anbieter: suffolkbooks, center moriches, NY, USAsuffolkbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,76
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week.

Multi-modal Face Presentation Attack Detection
Wan, Jun; Guo, Guodong; Escalera, Sergio; Escalante, Hugo Jair; Li, Stan Z.
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,23
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2011
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Buch 9 von 322. Buch 9 von 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 36,94
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 104.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2011
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Buch 9 von 322. Buch 9 von 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 33,26
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 104 34 Illus.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing 2018
Serie: The Springer Series on Challenges in Machine Learning, Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - The Springer Series on Challenges in Machine Learning
- Hardcover
Anbieter: Red's Corner LLC, Tucker, GA, USARed's Corner LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,20
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: New. 1st ed. 2018. This is a new book. All orders ship by next business day! We are a small company and very thankful for your business.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2018
Serie: The Springer Series on Challenges in Machine Learning, Buch 4 von 8. Buch 4 von 8 - The Springer Series on Challenges in Machine Learning
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
XVII, 299 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. The Springer Series on Challenges in Machine Learning. Sprache: Englis…ch.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2011
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Buch 9 von 322. Buch 9 von 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 34,41
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 104.

Multi-Modal Face Presentation Attack Detection
Wan, Jun; Guo, Guodong; Escalera, Sergio; Escalante, Hugo Jair; Li, Stan Z.
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,69
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing/Springer. 2018
Serie: The Springer Series on Challenges in Machine Learning, Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - The Springer Series on Challenges in Machine Learning
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
1st edition 2018. 23.5 cm x 15.5 cm. X, 278 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. The Springer Series on Challenges in… Machine Learning. Sprache: Englisch.

Sprache: Spanisch
Verlag: Gobierno del Principado de Asturias 1999
- Hardcover
Anbieter: LLIBRERIA KEPOS-CANUDA, Barcelona, B, SpanienLLIBRERIA KEPOS-CANUDA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 14,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Enc. cartoné con sobrecubierta. Zustand: Perfecto estado. Zustand des Schutzumschlags: Perfecto estado. 265pp. 25 x 31cm.

Multi-Modal Face Presentation Attack Detection (Synthesis Lectures on Computer Vision)
Wan, Jun; Guo, Guodong; Escalera, Sergio; Escalante, Hugo Jair; Li, Stan Z.
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 50,14
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

Multi-Modal Face Presentation Attack Detection (Synthesis Lectures on Computer Vision)
Wan, Jun; Guo, Guodong; Escalera, Sergio; Escalante, Hugo Jair; Li, Stan Z.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,85
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In English.

Multi-modal Face Presentation Attack Detection
Wan, Jun; Guo, Guodong; Escalera, Sergio; Escalante, Hugo Jair; Li, Stan Z.
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,44
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: The Springer Series on Challenges in Machine Learning, Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - The Springer Series on Challenges in Machine Learning
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,49
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: The Springer Series on Challenges in Machine Learning, Buch 8 von 8. Buch 8 von 8 - The Springer Series on Challenges in Machine Learning
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,49
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Multi-modal Face Presentation Attack Detection
Wan, Jun; Guo, Guodong; Escalera, Sergio; Escalante, Hugo Jair; Li, Stan Z.
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 43,32
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,82
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 63,18
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Traffic-Sign Recognition Systems
Escalera, Sergio; Baro, Xavier; Pujol, Oriol; Vitria, Jordi; Radeva, Petia
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2011
Serie: SpringerBriefs in Computer Science, Buch 9 von 322. Buch 9 von 322 - SpringerBriefs in Computer Science
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 61,30
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: The Springer Series on Challenges in Machine Learning, Buch 3 von 8. Buch 3 von 8 - The Springer Series on Challenges in Machine Learning
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 62,08
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Advances in Face Presentation Attack Detection (Synthesis Lectures on Computer Vision)
Wan, Jun; Guo, Guodong; Escalera, Sergio; Escalante, Hugo Jair; Li, Stan Z.
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 61,41
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 2nd ed. 2023 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Inpainting and Denoising Challenges
Escalera, Sergio (EDT); Ayache, Stephane (EDT); Wan, Jun (EDT); Madadi, Meysam (EDT); Güçlü, Umut (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: The Springer Series on Challenges in Machine Learning, Buch 6 von 8. Buch 6 von 8 - The Springer Series on Challenges in Machine Learning
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 63,04
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: The Springer Series on Challenges in Machine Learning, Buch 8 von 8. Buch 8 von 8 - The Springer Series on Challenges in Machine Learning
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 63,44
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Advances in Face Presentation Attack Detection
Wan, Jun; Guo, Guodong; Escalera, Sergio; Escalante, Hugo Jair; Li, Stan Z.
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 63,22
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 120.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,79
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Asturias. Herencia de Piedra. Fotografías: Paloma Vigil-Escalera.
César García de Castro y Sergio Ríos. Paloma Vigil-Escalera.
Verlag: Trea,, Oviedo 1999
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, SpanienCarmichael Alonso Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 22,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. 1ª ed. 24x30. 265pp. 3h. Profusamente ilus. Cartoné editorial con sobrecubierta. Buen ejemplar. . Cartoné editorial con sobrecubierta.

- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 66,05
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: The Springer Series on Challenges in Machine Learning, Buch 6 von 8. Buch 6 von 8 - The Springer Series on Challenges in Machine Learning
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 70,73
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. VIII, 144 65 illus., 56 illus. in color. 1 Edition NO-PA16APR2015-KAP.